1er SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
ADM-101 ADMINISTRACIÓN IARIVEROS SALAZAR JORGE R.LUNES
LUNES
PAB F
PAB F
07:30-09:00
09:00-10:30
ADM-101 ADMINISTRACIÓN IBROJAS VELAZQUEZ EDGAR F.JUEVES
JUEVES
PAB F
PAB F
16:30-18:00
18:30-20:00
ADM-101 ADMINISTRACIÓN ICLEGUIA SUAZO SONIA ELIZABETHMIERCOLES
MIERCOLES
2B
2B
07:30-09:00
09:00-10:30
MAT-102 CÁLCULOAPEREZ CENTELLAS DOMINGO JULIOVIERNES
VIERNES
PAB F
PAB F
07:30-09:00
09:00-10:30
MAT-102 CÁLCULOB SIN NOMBREMARTES
VIERNES
PAB F
PAB F
15:00-16:30
15:00-16:30
MAT-102 CÁLCULOC SIN NOMBREMARTES
JUEVES
2C
2C
09:00-10:30
09:00-10:30
FIN-103 CONTABILIDAD IA PEREZ MOLLINEDO MARISOL IRENESABADO
SABADO
PAB F
PAB F
07:30-09:00
09:00-10:30
FIN-103 CONTABILIDAD IBYAÑEZ MENDOZA RONNYLUNES
MARTES
PAB F
PAB F
16:30-18:00
16:30-18:00
FIN-103 CONTABILIDAD ICCOCA TORRICO SINFOROSOLUNES
LUNES
A
A
09:00-10:30
10:30-12:00
CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVOAVERA AYOROA INES DEL PILARMARTES
MARTES
PAB F
PAB F
09:00-10:30
10:30-12:00
CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVOB SIN NOMBRELUNES
JUEVES
PAB F
PAB F
15:00-16:30
15:00-16:30
CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVOCPEREZ SANCHEZ VIERKA VIVIANAMARTES
JUEVES
2C
2C
10:30-12:00
10:30-12:00
ECO-105 ECONOMÍA GENERALA SIN NOMBREMIERCOLES
JUEVES
PAB F
PAB F
09:00-10:30
09:00-10:30
ECO-105 ECONOMÍA GENERALB SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
PAB F
PAB F
13:30-15:00
13:30-15:00
ECO-105 ECONOMÍA GENERALC SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
2B
2B
07:30-09:00
09:00-10:30
CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANAA SIN NOMBREMIERCOLES
JUEVES
PAB F
PAB F
07:30-09:00
07:30-09:00
CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANABZEBALLOS SANCHEZ W. EDGARMARTES
JUEVES
PAB F
PAB F
13:30-15:00
13:30-15:00
CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANACENRIQUEZ ROJAS CARLOS ROLANDOLUNES
MIERCOLES
A
A
12:00-13:30
12:00-13:30
ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓNA SIN NOMBRELUNES
LUNES
PAB F
PAB F
10:30-12:00
12:00-13:30
ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓNBROJAS VELAZQUEZ EDGAR F.SABADO
SABADO
PAB F
PAB F
10:30-12:00
12:00-13:30
ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓNC SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
2C
2C
10:30-12:00
10:30-12:00

2do SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
ADM-201 ADMINISTRACIÓN IIASANGÜESA FIGUEROA RENEMARTES
JUEVES
2B
2B
07:30-09:00
07:30-09:00
ADM-201 ADMINISTRACIÓN IIBROSSO MORALES HUMBERTO ENRIQUELUNES
LUNES
B
B
09:00-10:30
10:30-12:00
FIN-202 CONTABILIDAD IIA SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
2A
2A
07:30-09:00
07:30-09:00
FIN-202 CONTABILIDAD IIBCOCA TORRICO SINFOROSOLUNES
LUNES
B
B
15:00-16:30
16:30-18:00
FIN-202 CONTABILIDAD IIC NAGASHIRO ROMERO MARGA SAYONARAMIERCOLES
MIERCOLES
D
D
09:00-10:30
10:30-12:00
CJS-203 DERECHO EMPRESARIALAVERA AYOROA INES DEL PILARMIERCOLES
JUEVES
2A
C
10:30-12:00
10:30-12:00
CJS-203 DERECHO EMPRESARIALBPEREZ SANCHEZ VIERKA VIVIANAMARTES
JUEVES
2B
2B
09:00-10:30
09:00-10:30
MAT-204 ESTADÍSTICA IA SIN NOMBRELUNES
MARTES
C
B
10:30-12:00
10:30-12:00
MAT-204 ESTADÍSTICA IB SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
A
D
09:00-10:30
09:00-10:30
MAT-204 ESTADÍSTICA IC SIN NOMBRESABADO
SABADO
C
C
07:30-09:00
09:00-10:30
MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA IAHERRERA CARDENAS FELIX ABRAHAMLUNES
MIERCOLES
2C
2C
09:00-10:30
09:00-10:30
MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA IBAVILA VERA JAVIER AGUSTINJUEVES
JUEVES
2A
2A
18:30-20:00
20:00-21:30
MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA IC SIN NOMBRELUNES
MIERCOLES
2A
2A
12:00-13:30
12:00-13:30
ADM-206 LIDERAZGOA SIN NOMBRESABADO
SABADO
2C
2C
07:30-09:00
09:00-10:30
ADM-206 LIDERAZGOB SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
A
A
07:30-09:00
07:30-09:00
ECO-207 MICROECONOMÍAAUGALDE CASTRO RAUL ENRIQUEMARTES
JUEVES
D
D
09:00-10:30
09:00-10:30
ECO-207 MICROECONOMÍABCALANCHA CASTILLO MANUELMARTES
JUEVES
2C
A
18:30-20:00
07:30-09:00

3er SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS IACALANI MARTINEZ MARTINLUNES
MIERCOLES
D
D
20:00-21:30
20:00-21:30
FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS IBYAÑEZ MENDOZA RONNYLUNES
MARTES
2C
2C
13:30-15:00
13:30-15:00
FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS IC SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
2C
2C
12:00-13:30
13:30-15:00
ADM-302 ADMINISTRACIÓN IIIARIVEROS SALAZAR JORGE R.SABADO
SABADO
P1
P1
07:30-09:00
09:00-10:30
ADM-302 ADMINISTRACIÓN IIIBVIDAURRE OROZA CARLOS RENELUNES
SABADO
D
2B
18:30-20:00
10:30-12:00
ADM-302 ADMINISTRACIÓN IIICVIDAURRE OROZA CARLOS RENELUNES
MARTES
2A
2A
20:00-21:30
20:00-21:30
ADM-303 EMPRENDIMIENTOA SIN NOMBREMIERCOLES
JUEVES
A
A
18:30-20:00
18:30-20:00
ADM-303 EMPRENDIMIENTOB SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
A
A
09:00-10:30
10:30-12:00
MAT-304 ESTADÍSTICA IIAPEREZ CENTELLAS DOMINGO JULIOMIERCOLES
MIERCOLES
C
C
07:30-09:00
09:00-10:30
MAT-304 ESTADÍSTICA IIB SIN NOMBRELUNES
MIERCOLES
2C
2C
12:00-13:30
12:00-13:30
MAT-304 ESTADÍSTICA IICAGUIRRE VARGAS MARCELOMARTES
VIERNES
A
A
18:30-20:00
18:30-20:00
ADM-305 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO IASORIANO LOPEZ MONICA BEATRIZ DEL CARMENMARTES
JUEVES
A
A
09:00-10:30
09:00-10:30
ADM-305 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO IBSORIANO LOPEZ MONICA BEATRIZ DEL CARMENMARTES
JUEVES
2C
2C
07:30-09:00
07:30-09:00
ECO-306 MACROECONOMÍAACALANCHA CASTILLO MANUELLUNES
JUEVES
2B
2C
12:00-13:30
12:00-13:30
ECO-306 MACROECONOMÍABPANTOJA VACAFLOR JOSE MARIALUNES
MIERCOLES
2A
2A
16:30-18:00
16:30-18:00
ECO-306 MACROECONOMÍACUGALDE CASTRO RAUL ENRIQUEMARTES
JUEVES
D
A
10:30-12:00
10:30-12:00
MKT-307 MARKETINGAARZABE ARMIJO JOSE DAVIDLUNES
LUNES
C
C
07:30-09:00
09:00-10:30
MKT-307 MARKETINGBDEUER DEUER PASTOR RAFAELMARTES
MARTES
2A
2A
09:00-10:30
10:30-12:00
MKT-307 MARKETINGCCALLEJAS DE BURGOA ELOINALUNES
MIERCOLES
2A
2A
09:00-10:30
09:00-10:30

4to SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
FIN-401 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS IIA SIN NOMBREJUEVES
VIERNES
C
C
07:30-09:00
07:30-09:00
FIN-401 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS IIB SIN NOMBRELUNES
MIERCOLES
2B
2B
18:30-20:00
18:30-20:00
ADM-402 ADMINISTRACIÓN IVA SIN NOMBRESABADO
SABADO
2A
2A
07:30-09:00
09:00-10:30
ADM-402 ADMINISTRACIÓN IVB SIN NOMBREMARTES
JUEVES
2B
2B
18:30-20:00
18:30-20:00
ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO IIASORIANO LOPEZ MONICA BEATRIZ DEL CARMENMIERCOLES
MIERCOLES
2B
2B
09:00-10:30
10:30-12:00
ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO IIBSORIANO LOPEZ MONICA BEATRIZ DEL CARMENLUNES
LUNES
B
B
09:00-10:30
10:30-12:00
ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO IIC SIN NOMBREMARTES
MIERCOLES
B
B
09:00-10:30
09:00-10:30
MKT-404 INVESTIGACIÓN DE MERCADOSA SIN NOMBRELUNES
MIERCOLES
2C
2C
07:30-09:00
07:30-09:00
MKT-404 INVESTIGACIÓN DE MERCADOSBARZABE ARMIJO JOSE DAVIDVIERNES
VIERNES
2C
2C
07:30-09:00
09:00-10:30
MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA IIAHERRERA CARDENAS FELIX ABRAHAMLUNES
MIERCOLES
D
A
10:30-12:00
10:30-12:00
MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA IIBHERRERA CARDENAS FELIX ABRAHAMMARTES
JUEVES
2B
D
10:30-12:00
10:30-12:00
MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA IIC SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
2C
2C
18:30-20:00
20:00-21:30
FIN-406 MATEMÁTICA FINANCIERA Y ACTUARIALACALANCHA CASTILLO MANUELMARTES
MARTES
C
C
09:00-10:30
10:30-12:00
FIN-406 MATEMÁTICA FINANCIERA Y ACTUARIALBROCA CLADERA MICHAEL JOHNNYMARTES
JUEVES
D
D
07:30-09:00
12:00-13:30
TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN IA SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
LAB MONTES
LAB MONTES
09:00-10:30
10:30-12:00
TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN IB SIN NOMBREMARTES
JUEVES
LAB MONTES
LAB MONTES
20:00-21:30
20:00-21:30
TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN IC SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
LAB MONTES
LAB MONTES
07:30-09:00
07:30-09:00

5to SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
ADM-501 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES IAAVILA VERA JAVIER AGUSTINSABADO
SABADO
A
A
09:00-10:30
10:30-12:00
ADM-501 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES ICALIAGA MONRROY JAVIER MARCELOLUNES
MARTES
P1
P1
10:30-12:00
10:30-12:00
ADM-502 ADMINISTRACIÓN VA SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
P4
P4
07:30-09:00
09:00-10:30
ADM-502 ADMINISTRACIÓN VBZEBALLOS SANCHEZ W. EDGARLUNES
MIERCOLES
P1
P1
09:00-10:30
09:00-10:30
ECO-503 COMERCIO EXTERIOR IA MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIROMARTES
MARTES
P2
P2
07:30-09:00
09:00-10:30
ECO-503 COMERCIO EXTERIOR IB SIN NOMBREMARTES
JUEVES
P1
P1
15:00-16:30
15:00-16:30
ECO-503 COMERCIO EXTERIOR IC SIN NOMBREMARTES
JUEVES
EX AUD
EX AUD
20:00-21:30
20:00-21:30
FIN-504 FINANZAS IACOCA TORRICO SINFOROSOJUEVES
JUEVES
P4
P4
09:00-10:30
10:30-12:00
FIN-504 FINANZAS IBROCA CLADERA MICHAEL JOHNNYLUNES
MIERCOLES
P4
P1
18:30-20:00
18:30-20:00
GPU-505 GESTIÓN PÚBLICA IB SIN NOMBREMARTES
JUEVES
P1
P1
18:30-20:00
18:30-20:00
GPU-505 GESTIÓN PÚBLICA ICRIERA CLAURE GUADALUPE VIRGINIAJUEVES
VIERNES
P2
P2
07:30-09:00
07:30-09:00
TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN IIA SIN NOMBREJUEVES
JUEVES
LAB MONTES
LAB MONTES
13:30-15:00
15:00-16:30
TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN IIB SIN NOMBRELUNES
MIERCOLES
LAB MONTES
LAB MONTES
15:00-16:30
15:00-16:30
TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN IIC SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
LAB MONTES
LAB MONTES
18:30-20:00
20:00-21:30
MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOSALOZA QUIROGA JOSE ANTONIOMARTES
MIERCOLES
P1
P1
12:00-13:30
12:00-13:30
MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOSBDEUER DEUER PASTOR RAFAELJUEVES
JUEVES
EX AUD
EX AUD
09:00-10:30
10:30-12:00
MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOSCCALLEJAS DE BURGOA ELOINAMARTES
JUEVES
P1
P1
09:00-10:30
09:00-10:30

6to SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
ADM-601 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES IIA SIN NOMBREMARTES
VIERNES
P2
P2
10:30-12:00
10:30-12:00
ECO-602 COMERCIO EXTERIOR IIA MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIROMARTES
MARTES
P2
P2
15:00-16:30
16:30-18:00
ECO-602 COMERCIO EXTERIOR IIB SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
P2
P2
18:30-20:00
20:00-21:30
FIN-603 FINANZAS IIACOCA TORRICO SINFOROSOMIERCOLES
MIERCOLES
P4
P4
09:00-10:30
10:30-12:00
FIN-603 FINANZAS IIBROCA CLADERA MICHAEL JOHNNYLUNES
MIERCOLES
P4
P4
12:00-13:30
07:30-09:00
FIN-603 FINANZAS IIC SIN NOMBREMARTES
JUEVES
P1
P1
07:30-09:00
07:30-09:00
ADM-604 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL IA SIN NOMBREMARTES
JUEVES
P2
P2
18:30-20:00
18:30-20:00
ADM-605 ADMINISTRACIÓN VIA SIN NOMBRELUNES
MARTES
P2
P2
12:00-13:30
12:00-13:30
ADM-605 ADMINISTRACIÓN VIB SIN NOMBRELUNES
MARTES
P2
P2
12:00-13:30
12:00-13:30
MKT-606 ADMINISTRACIÓN DE VENTAS Y MERCHANDISINGA SIN NOMBRELUNES
LUNES
P1
P1
18:30-20:00
20:00-21:30
ADM-607 LOGÍSTICAA SIN NOMBREMARTES
JUEVES
PAB F
PAB F
07:30-09:00
12:00-13:30
GPU-608 TRIBUTACIÓN Y ARANCELESA SIN NOMBREMIERCOLES
JUEVES
P4
P4
12:00-13:30
12:00-13:30
FIN-609 MERCADO DE VALORES E INSTRUMENTOS FINANCIEROSA SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
P1
P1
20:00-21:30
20:00-21:30
GPU-610 ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICAA SIN NOMBREMARTES
MARTES
EX AUD
EX AUD
07:30-09:00
09:00-10:30
GPU-611 TEORÍA DEL ESTADOA SIN NOMBRELUNES
LUNES
P4
P4
09:00-10:30
10:30-12:00

7mo SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
GPU-701 POLÍTICAS PÚBLICASA SIN NOMBREMARTES
JUEVES
PAB F
PAB F
20:00-21:30
20:00-21:30
GPU-701 POLÍTICAS PÚBLICASB SIN NOMBREMARTES
JUEVES
PAB F
PAB F
20:00-21:30
20:00-21:30
ECO-702 PREPARACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOSACALANCHA CASTILLO MANUELSABADO
SABADO
P2
P2
09:00-10:30
10:30-12:00
ECO-702 PREPARACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOSBALIAGA MONRROY JAVIER MARCELOLUNES
MARTES
P1
P1
16:30-18:00
16:30-18:00
TIC-703 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN IIIA SIN NOMBRELUNES
LUNES
LAB MONTES
LAB MONTES
09:00-10:30
10:30-12:00
TIC-703 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN IIIB SIN NOMBREMARTES
JUEVES
LAB MONTES
LAB MONTES
07:30-09:00
07:30-09:00
ADM-704 ADMINISTRACIÓN VIIA SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
P1
P1
07:30-09:00
07:30-09:00
FIN-705 FINANZAS IIIAROCA CLADERA MICHAEL JOHNNYLUNES
MIERCOLES
PAB F
PAB F
20:00-21:30
20:00-21:30
FIN-705 FINANZAS IIIBCOCA TORRICO SINFOROSOMARTES
MARTES
P4
P4
09:00-10:30
10:30-12:00
MKT-706 GERENCIA DE PROMOCIÓN Y PUBLICIDADA SIN NOMBREMIERCOLES
VIERNES
PAB F
PAB F
12:00-13:30
12:00-13:30
MKT-707 MARKETING DE SERVICIOS IA SIN NOMBRELUNES
MIERCOLES
PAB F
PAB F
18:30-20:00
18:30-20:00
FIN-708 ADMINISTRACION DE RIESGOS Y SEGUROSA SIN NOMBRESABADO
SABADO
P4
P4
07:30-09:00
09:00-10:30
FIN-709 FINANZAS Y OPERACIONES BANCARIASA SIN NOMBREMARTES
JUEVES
EX AUD
EX AUD
12:00-13:30
12:00-13:30

8vo SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
ECO-801 ADMINISTRACIÓN Y EVALUACIÓN EX POST DE PROYECTOSA SIN NOMBRELUNES
MARTES
P4
P4
16:30-18:00
16:30-18:00
CJS-802 ÉTICA Y RESPONSABILIDAD SOCIALA SIN NOMBRELUNES
MIERCOLES
P2
P2
18:30-20:00
18:30-20:00
ADM-803 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL IIA SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
PAB F
PAB F
18:30-20:00
20:00-21:30
ADM-803 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL IIBALIENDRE ESPAÑA FREDDY EUSEBIOLUNES
MIERCOLES
EX AUD
EX AUD
07:30-09:00
07:30-09:00
ADM-804 ADMINISTRACIÓN VIIIA SIN NOMBRELUNES
JUEVES
P1
P1
12:00-13:30
12:00-13:30
ECO-805 EMPRENDIMIENTOS PARA LA EXPORTACIÓNA MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIROMIERCOLES
MIERCOLES
P2
P2
07:30-09:00
09:00-10:30
ADM-806 ADMINISTRACIÓN IXAJORDAN JIMENO ANTONIO PASTORLUNES
MIERCOLES
P2
P2
10:30-12:00
10:30-12:00
ADM-807 GESTIÓN ESTRATÉGICAA SIN NOMBREMIERCOLES
JUEVES
P4
P4
20:00-21:30
20:00-21:30
ECO-808 POLITICAS ECONOMICASA SIN NOMBREMARTES
MIERCOLES
P4
P4
15:00-16:30
15:00-16:30
FIN-809 ADMINISTRACION DE PORTAFOLIOS DE INVERSIONAROCA CLADERA MICHAEL JOHNNYLUNES
MIERCOLES
P1
P2
07:30-09:00
12:00-13:30
GPU-810 GERENCIA Y POLITICAS SOCIALESA SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
P4
P4
18:30-20:00
20:00-21:30
CJS-813 ETICA PUBLICAA SIN NOMBRESABADO
SABADO
EX AUD
EX AUD
10:30-12:00
12:00-13:30

9no SEMESTRE

materia par nombres DIAS AULAS HORAS
ADM-901 TALLER DE MODALIDAD DE GRADUACIONASORIANO LOPEZ MONICA BEATRIZ DEL CARMENMARTES
JUEVES
P2
P2
12:00-13:30
12:00-13:30
ADM-901 TALLER DE MODALIDAD DE GRADUACIONB SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
EX AUD
EX AUD
07:30-09:00
09:00-10:30
MKT-903 MARKETING DE SERVICIOS IIA SIN NOMBRELUNES
MIERCOLES
EX AUD
P4
18:30-20:00
18:30-20:00
MKT-904 PLANIFICACION ESTRATEGICA DE MARKETINGA SIN NOMBREMARTES
JUEVES
P2
P2
20:00-21:30
20:00-21:30
ADM-905 FORMACION DE CAPACITADORESA SIN NOMBRELUNES
MARTES
P4
P4
07:30-09:00
07:30-09:00
ADM-906 GERENCIA DEL TALENTO HUMANOA SIN NOMBREMARTES
JUEVES
EX AUD
EX AUD
18:30-20:00
18:30-20:00
ADM-907 SALUD Y SEGURIDAD OCUPACIONALA SIN NOMBREMIERCOLES
MIERCOLES
EX AUD
EX AUD
18:30-20:00
20:00-21:30
ADM-909 GESTION DE LA TECNOLOGIA Y LA INNOVACIONA SIN NOMBREVIERNES
VIERNES
EX AUD
EX AUD
18:30-20:00
20:00-21:30