AULA 2A

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

FIN-202 CONTABILIDAD II

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-202 CONTABILIDAD II

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-402 ADMINISTRACIÓN IV

SIN NOMBRE

paralelo: A

09:00-10:30

MKT-307 MARKETING

ELOINA CALLEJAS DE BURGOA

paralelo: C

MKT-307 MARKETING

PASTOR RAFAEL DEUER DEUER

paralelo: B

MKT-307 MARKETING

ELOINA CALLEJAS DE BURGOA

paralelo: C

ADM-402 ADMINISTRACIÓN IV

SIN NOMBRE

paralelo: A

10:30-12:00

MKT-307 MARKETING

PASTOR RAFAEL DEUER DEUER

paralelo: B

CJS-203 DERECHO EMPRESARIAL

INES DEL PILAR VERA AYOROA

paralelo: A

12:00-13:30

MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA I

SIN NOMBRE

paralelo: C

MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA I

SIN NOMBRE

paralelo: C

13:30-15:00
15:00-16:30
16:30-18:00

ECO-306 MACROECONOMÍA

JOSE MARIA PANTOJA VACAFLOR

paralelo: B

ECO-306 MACROECONOMÍA

JOSE MARIA PANTOJA VACAFLOR

paralelo: B

18:30-20:00

MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA I

JAVIER AGUSTIN AVILA VERA

paralelo: B

20:00-21:30

ADM-302 ADMINISTRACIÓN III

CARLOS RENE VIDAURRE OROZA

paralelo: C

ADM-302 ADMINISTRACIÓN III

CARLOS RENE VIDAURRE OROZA

paralelo: C

MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA I

JAVIER AGUSTIN AVILA VERA

paralelo: B

AULA 2B

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

ADM-201 ADMINISTRACIÓN II

RENE SANGÜESA FIGUEROA

paralelo: A

ADM-101 ADMINISTRACIÓN I

SONIA ELIZABETH LEGUIA SUAZO

paralelo: C

ADM-201 ADMINISTRACIÓN II

RENE SANGÜESA FIGUEROA

paralelo: A

ECO-105 ECONOMÍA GENERAL

SIN NOMBRE

paralelo: C

09:00-10:30

CJS-203 DERECHO EMPRESARIAL

VIERKA VIVIANA PEREZ SANCHEZ

paralelo: B

ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO II

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: A

ADM-101 ADMINISTRACIÓN I

SONIA ELIZABETH LEGUIA SUAZO

paralelo: C

CJS-203 DERECHO EMPRESARIAL

VIERKA VIVIANA PEREZ SANCHEZ

paralelo: B

ECO-105 ECONOMÍA GENERAL

SIN NOMBRE

paralelo: C

10:30-12:00

MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA II

FELIX ABRAHAM HERRERA CARDENAS

paralelo: B

ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO II

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: A

ADM-302 ADMINISTRACIÓN III

CARLOS RENE VIDAURRE OROZA

paralelo: B

12:00-13:30

ECO-306 MACROECONOMÍA

MANUEL CALANCHA CASTILLO

paralelo: A

13:30-15:00
15:00-16:30
16:30-18:00
18:30-20:00

FIN-401 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS II

SIN NOMBRE

paralelo: B

ADM-402 ADMINISTRACIÓN IV

SIN NOMBRE

paralelo: B

FIN-401 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS II

SIN NOMBRE

paralelo: B

ADM-402 ADMINISTRACIÓN IV

SIN NOMBRE

paralelo: B

20:00-21:30

AULA 2C

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

MKT-404 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-305 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO I

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: B

MKT-404 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-305 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO I

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: B

MKT-404 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS

JOSE DAVID ARZABE ARMIJO

paralelo: B

ADM-206 LIDERAZGO

SIN NOMBRE

paralelo: A

09:00-10:30

MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA I

FELIX ABRAHAM HERRERA CARDENAS

paralelo: A

MAT-102 CÁLCULO

SIN NOMBRE

paralelo: C

MAT-205 INVESTIGACIÓN OPERATIVA I

FELIX ABRAHAM HERRERA CARDENAS

paralelo: A

MAT-102 CÁLCULO

SIN NOMBRE

paralelo: C

MKT-404 INVESTIGACIÓN DE MERCADOS

JOSE DAVID ARZABE ARMIJO

paralelo: B

ADM-206 LIDERAZGO

SIN NOMBRE

paralelo: A

10:30-12:00

CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO

VIERKA VIVIANA PEREZ SANCHEZ

paralelo: C

ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓN

SIN NOMBRE

paralelo: C

CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO

VIERKA VIVIANA PEREZ SANCHEZ

paralelo: C

ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓN

SIN NOMBRE

paralelo: C

12:00-13:30

MAT-304 ESTADÍSTICA II

SIN NOMBRE

paralelo: B

MAT-304 ESTADÍSTICA II

SIN NOMBRE

paralelo: B

ECO-306 MACROECONOMÍA

MANUEL CALANCHA CASTILLO

paralelo: A

FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS I

SIN NOMBRE

paralelo: C

13:30-15:00

FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS I

RONNY YAÑEZ MENDOZA

paralelo: B

FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS I

RONNY YAÑEZ MENDOZA

paralelo: B

FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS I

SIN NOMBRE

paralelo: C

15:00-16:30
16:30-18:00
18:30-20:00

ECO-207 MICROECONOMÍA

MANUEL CALANCHA CASTILLO

paralelo: B

MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA II

SIN NOMBRE

paralelo: C

20:00-21:30

MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA II

SIN NOMBRE

paralelo: C

AULA A

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

ADM-206 LIDERAZGO

SIN NOMBRE

paralelo: B

ECO-207 MICROECONOMÍA

MANUEL CALANCHA CASTILLO

paralelo: B

ADM-206 LIDERAZGO

SIN NOMBRE

paralelo: B

09:00-10:30

FIN-103 CONTABILIDAD I

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: C

ADM-305 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO I

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: A

MAT-204 ESTADÍSTICA I

SIN NOMBRE

paralelo: B

ADM-305 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO I

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: A

ADM-303 EMPRENDIMIENTO

SIN NOMBRE

paralelo: B

ADM-501 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES I

JAVIER AGUSTIN AVILA VERA

paralelo: A

10:30-12:00

FIN-103 CONTABILIDAD I

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: C

MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA II

FELIX ABRAHAM HERRERA CARDENAS

paralelo: A

ECO-306 MACROECONOMÍA

RAUL ENRIQUE UGALDE CASTRO

paralelo: C

ADM-303 EMPRENDIMIENTO

SIN NOMBRE

paralelo: B

ADM-501 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES I

JAVIER AGUSTIN AVILA VERA

paralelo: A

12:00-13:30

CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANA

CARLOS ROLANDO ENRIQUEZ ROJAS

paralelo: C

CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANA

CARLOS ROLANDO ENRIQUEZ ROJAS

paralelo: C

13:30-15:00
15:00-16:30
16:30-18:00
18:30-20:00

MAT-304 ESTADÍSTICA II

MARCELO AGUIRRE VARGAS

paralelo: C

ADM-303 EMPRENDIMIENTO

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-303 EMPRENDIMIENTO

SIN NOMBRE

paralelo: A

MAT-304 ESTADÍSTICA II

MARCELO AGUIRRE VARGAS

paralelo: C

20:00-21:30

AULA B

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00
09:00-10:30

ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO II

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: B

ADM-201 ADMINISTRACIÓN II

HUMBERTO ENRIQUE ROSSO MORALES

paralelo: B

ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO II

SIN NOMBRE

paralelo: C

ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO II

SIN NOMBRE

paralelo: C

10:30-12:00

ADM-403 GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO II

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: B

ADM-201 ADMINISTRACIÓN II

HUMBERTO ENRIQUE ROSSO MORALES

paralelo: B

MAT-204 ESTADÍSTICA I

SIN NOMBRE

paralelo: A

12:00-13:30
13:30-15:00
15:00-16:30

FIN-202 CONTABILIDAD II

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: B

16:30-18:00

FIN-202 CONTABILIDAD II

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: B

18:30-20:00
20:00-21:30

AULA C

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

MKT-307 MARKETING

JOSE DAVID ARZABE ARMIJO

paralelo: A

MAT-304 ESTADÍSTICA II

DOMINGO JULIO PEREZ CENTELLAS

paralelo: A

FIN-401 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS II

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-401 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS II

SIN NOMBRE

paralelo: A

MAT-204 ESTADÍSTICA I

SIN NOMBRE

paralelo: C

09:00-10:30

MKT-307 MARKETING

JOSE DAVID ARZABE ARMIJO

paralelo: A

FIN-406 MATEMÁTICA FINANCIERA Y ACTUARIAL

MANUEL CALANCHA CASTILLO

paralelo: A

MAT-304 ESTADÍSTICA II

DOMINGO JULIO PEREZ CENTELLAS

paralelo: A

MAT-204 ESTADÍSTICA I

SIN NOMBRE

paralelo: C

10:30-12:00

MAT-204 ESTADÍSTICA I

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-406 MATEMÁTICA FINANCIERA Y ACTUARIAL

MANUEL CALANCHA CASTILLO

paralelo: A

CJS-203 DERECHO EMPRESARIAL

INES DEL PILAR VERA AYOROA

paralelo: A

12:00-13:30
13:30-15:00
15:00-16:30
16:30-18:00
18:30-20:00
20:00-21:30

AULA D

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

FIN-406 MATEMÁTICA FINANCIERA Y ACTUARIAL

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: B

09:00-10:30

ECO-207 MICROECONOMÍA

RAUL ENRIQUE UGALDE CASTRO

paralelo: A

FIN-202 CONTABILIDAD II

NAGASHIRO ROMERO MARGA SAYONARA

paralelo: C

ECO-207 MICROECONOMÍA

RAUL ENRIQUE UGALDE CASTRO

paralelo: A

MAT-204 ESTADÍSTICA I

SIN NOMBRE

paralelo: B

10:30-12:00

MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA II

FELIX ABRAHAM HERRERA CARDENAS

paralelo: A

ECO-306 MACROECONOMÍA

RAUL ENRIQUE UGALDE CASTRO

paralelo: C

FIN-202 CONTABILIDAD II

NAGASHIRO ROMERO MARGA SAYONARA

paralelo: C

MAT-405 INVESTIGACIÓN OPERATIVA II

FELIX ABRAHAM HERRERA CARDENAS

paralelo: B

12:00-13:30

FIN-406 MATEMÁTICA FINANCIERA Y ACTUARIAL

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: B

13:30-15:00
15:00-16:30
16:30-18:00
18:30-20:00

ADM-302 ADMINISTRACIÓN III

CARLOS RENE VIDAURRE OROZA

paralelo: B

20:00-21:30

FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS I

MARTIN CALANI MARTINEZ

paralelo: A

FIN-301 ADMINISTRACIÓN DE COSTOS I

MARTIN CALANI MARTINEZ

paralelo: A

AULA EX AUDITORIO

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

ADM-803 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL II

FREDDY EUSEBIO ALIENDRE ESPAÑA

paralelo: B

GPU-610 ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-803 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL II

FREDDY EUSEBIO ALIENDRE ESPAÑA

paralelo: B

ADM-901 TALLER DE MODALIDAD DE GRADUACION

SIN NOMBRE

paralelo: B

09:00-10:30

GPU-610 ADMINISTRACIÓN FINANCIERA PÚBLICA

SIN NOMBRE

paralelo: A

MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOS

PASTOR RAFAEL DEUER DEUER

paralelo: B

ADM-901 TALLER DE MODALIDAD DE GRADUACION

SIN NOMBRE

paralelo: B

10:30-12:00

MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOS

PASTOR RAFAEL DEUER DEUER

paralelo: B

CJS-813 ETICA PUBLICA

SIN NOMBRE

paralelo: A

12:00-13:30

FIN-709 FINANZAS Y OPERACIONES BANCARIAS

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-709 FINANZAS Y OPERACIONES BANCARIAS

SIN NOMBRE

paralelo: A

CJS-813 ETICA PUBLICA

SIN NOMBRE

paralelo: A

13:30-15:00
15:00-16:30
16:30-18:00
18:30-20:00

MKT-903 MARKETING DE SERVICIOS II

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-906 GERENCIA DEL TALENTO HUMANO

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-907 SALUD Y SEGURIDAD OCUPACIONAL

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-906 GERENCIA DEL TALENTO HUMANO

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-909 GESTION DE LA TECNOLOGIA Y LA INNOVACION

SIN NOMBRE

paralelo: A

20:00-21:30

ECO-503 COMERCIO EXTERIOR I

SIN NOMBRE

paralelo: C

ADM-907 SALUD Y SEGURIDAD OCUPACIONAL

SIN NOMBRE

paralelo: A

ECO-503 COMERCIO EXTERIOR I

SIN NOMBRE

paralelo: C

ADM-909 GESTION DE LA TECNOLOGIA Y LA INNOVACION

SIN NOMBRE

paralelo: A

AULA LABORATORIO MONTES

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

TIC-703 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN III

SIN NOMBRE

paralelo: B

TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN I

SIN NOMBRE

paralelo: C

TIC-703 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN III

SIN NOMBRE

paralelo: B

TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN I

SIN NOMBRE

paralelo: C

09:00-10:30

TIC-703 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN III

SIN NOMBRE

paralelo: A

TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN I

SIN NOMBRE

paralelo: A

10:30-12:00

TIC-703 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN III

SIN NOMBRE

paralelo: A

TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN I

SIN NOMBRE

paralelo: A

12:00-13:30
13:30-15:00

TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN II

SIN NOMBRE

paralelo: A

15:00-16:30

TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN II

SIN NOMBRE

paralelo: B

TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN II

SIN NOMBRE

paralelo: B

TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN II

SIN NOMBRE

paralelo: A

16:30-18:00
18:30-20:00

TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN II

SIN NOMBRE

paralelo: C

20:00-21:30

TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN I

SIN NOMBRE

paralelo: B

TIC-407 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN I

SIN NOMBRE

paralelo: B

TIC-506 TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN II

SIN NOMBRE

paralelo: C

AULA P1

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

FIN-809 ADMINISTRACION DE PORTAFOLIOS DE INVERSION

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: A

FIN-603 FINANZAS II

SIN NOMBRE

paralelo: C

ADM-704 ADMINISTRACIÓN VII

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-603 FINANZAS II

SIN NOMBRE

paralelo: C

ADM-704 ADMINISTRACIÓN VII

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-302 ADMINISTRACIÓN III

JORGE R. RIVEROS SALAZAR

paralelo: A

09:00-10:30

ADM-502 ADMINISTRACIÓN V

W. EDGAR ZEBALLOS SANCHEZ

paralelo: B

MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOS

ELOINA CALLEJAS DE BURGOA

paralelo: C

ADM-502 ADMINISTRACIÓN V

W. EDGAR ZEBALLOS SANCHEZ

paralelo: B

MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOS

ELOINA CALLEJAS DE BURGOA

paralelo: C

ADM-302 ADMINISTRACIÓN III

JORGE R. RIVEROS SALAZAR

paralelo: A

10:30-12:00

ADM-501 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES I

JAVIER MARCELO ALIAGA MONRROY

paralelo: C

ADM-501 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES I

JAVIER MARCELO ALIAGA MONRROY

paralelo: C

12:00-13:30

ADM-804 ADMINISTRACIÓN VIII

SIN NOMBRE

paralelo: A

MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOS

JOSE ANTONIO LOZA QUIROGA

paralelo: A

MKT-507 INNOVACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOS

JOSE ANTONIO LOZA QUIROGA

paralelo: A

ADM-804 ADMINISTRACIÓN VIII

SIN NOMBRE

paralelo: A

13:30-15:00
15:00-16:30

ECO-503 COMERCIO EXTERIOR I

SIN NOMBRE

paralelo: B

ECO-503 COMERCIO EXTERIOR I

SIN NOMBRE

paralelo: B

16:30-18:00

ECO-702 PREPARACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS

JAVIER MARCELO ALIAGA MONRROY

paralelo: B

ECO-702 PREPARACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS

JAVIER MARCELO ALIAGA MONRROY

paralelo: B

18:30-20:00

MKT-606 ADMINISTRACIÓN DE VENTAS Y MERCHANDISING

SIN NOMBRE

paralelo: A

GPU-505 GESTIÓN PÚBLICA I

SIN NOMBRE

paralelo: B

FIN-504 FINANZAS I

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: B

GPU-505 GESTIÓN PÚBLICA I

SIN NOMBRE

paralelo: B

20:00-21:30

MKT-606 ADMINISTRACIÓN DE VENTAS Y MERCHANDISING

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-609 MERCADO DE VALORES E INSTRUMENTOS FINANCIEROS

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-609 MERCADO DE VALORES E INSTRUMENTOS FINANCIEROS

SIN NOMBRE

paralelo: A

AULA P2

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

ECO-503 COMERCIO EXTERIOR I

MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIRO

paralelo: A

ECO-805 EMPRENDIMIENTOS PARA LA EXPORTACIÓN

MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIRO

paralelo: A

GPU-505 GESTIÓN PÚBLICA I

GUADALUPE VIRGINIA RIERA CLAURE

paralelo: C

GPU-505 GESTIÓN PÚBLICA I

GUADALUPE VIRGINIA RIERA CLAURE

paralelo: C

09:00-10:30

ECO-503 COMERCIO EXTERIOR I

MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIRO

paralelo: A

ECO-805 EMPRENDIMIENTOS PARA LA EXPORTACIÓN

MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIRO

paralelo: A

ECO-702 PREPARACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS

MANUEL CALANCHA CASTILLO

paralelo: A

10:30-12:00

ADM-806 ADMINISTRACIÓN IX

ANTONIO PASTOR JORDAN JIMENO

paralelo: A

ADM-601 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES II

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-806 ADMINISTRACIÓN IX

ANTONIO PASTOR JORDAN JIMENO

paralelo: A

ADM-601 ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES II

SIN NOMBRE

paralelo: A

ECO-702 PREPARACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS

MANUEL CALANCHA CASTILLO

paralelo: A

12:00-13:30

ADM-605 ADMINISTRACIÓN VI

SIN NOMBRE

paralelo: B

ADM-605 ADMINISTRACIÓN VI

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-901 TALLER DE MODALIDAD DE GRADUACION

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: A

ADM-605 ADMINISTRACIÓN VI

SIN NOMBRE

paralelo: B

ADM-605 ADMINISTRACIÓN VI

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-809 ADMINISTRACION DE PORTAFOLIOS DE INVERSION

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: A

ADM-901 TALLER DE MODALIDAD DE GRADUACION

MONICA BEATRIZ DEL CARMEN SORIANO LOPEZ

paralelo: A

13:30-15:00
15:00-16:30

ECO-602 COMERCIO EXTERIOR II

MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIRO

paralelo: A

16:30-18:00

ECO-602 COMERCIO EXTERIOR II

MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIRO

paralelo: A

18:30-20:00

CJS-802 ÉTICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-604 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL I

SIN NOMBRE

paralelo: A

CJS-802 ÉTICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-604 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL I

SIN NOMBRE

paralelo: A

ECO-602 COMERCIO EXTERIOR II

SIN NOMBRE

paralelo: B

20:00-21:30

MKT-904 PLANIFICACION ESTRATEGICA DE MARKETING

SIN NOMBRE

paralelo: A

MKT-904 PLANIFICACION ESTRATEGICA DE MARKETING

SIN NOMBRE

paralelo: A

ECO-602 COMERCIO EXTERIOR II

SIN NOMBRE

paralelo: B

AULA P3B

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00
09:00-10:30
10:30-12:00
12:00-13:30
13:30-15:00
15:00-16:30
16:30-18:00
18:30-20:00
20:00-21:30

AULA P4

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

ADM-905 FORMACION DE CAPACITADORES

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-905 FORMACION DE CAPACITADORES

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-603 FINANZAS II

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: B

ADM-502 ADMINISTRACIÓN V

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-708 ADMINISTRACION DE RIESGOS Y SEGUROS

SIN NOMBRE

paralelo: A

09:00-10:30

GPU-611 TEORÍA DEL ESTADO

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-705 FINANZAS III

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: B

FIN-603 FINANZAS II

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: A

FIN-504 FINANZAS I

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: A

ADM-502 ADMINISTRACIÓN V

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-708 ADMINISTRACION DE RIESGOS Y SEGUROS

SIN NOMBRE

paralelo: A

10:30-12:00

GPU-611 TEORÍA DEL ESTADO

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-705 FINANZAS III

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: B

FIN-603 FINANZAS II

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: A

FIN-504 FINANZAS I

SINFOROSO COCA TORRICO

paralelo: A

12:00-13:30

FIN-603 FINANZAS II

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: B

GPU-608 TRIBUTACIÓN Y ARANCELES

SIN NOMBRE

paralelo: A

GPU-608 TRIBUTACIÓN Y ARANCELES

SIN NOMBRE

paralelo: A

13:30-15:00
15:00-16:30

ECO-808 POLITICAS ECONOMICAS

SIN NOMBRE

paralelo: A

ECO-808 POLITICAS ECONOMICAS

SIN NOMBRE

paralelo: A

16:30-18:00

ECO-801 ADMINISTRACIÓN Y EVALUACIÓN EX POST DE PROYECTOS

SIN NOMBRE

paralelo: A

ECO-801 ADMINISTRACIÓN Y EVALUACIÓN EX POST DE PROYECTOS

SIN NOMBRE

paralelo: A

18:30-20:00

FIN-504 FINANZAS I

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: B

MKT-903 MARKETING DE SERVICIOS II

SIN NOMBRE

paralelo: A

GPU-810 GERENCIA Y POLITICAS SOCIALES

SIN NOMBRE

paralelo: A

20:00-21:30

ADM-807 GESTIÓN ESTRATÉGICA

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-807 GESTIÓN ESTRATÉGICA

SIN NOMBRE

paralelo: A

GPU-810 GERENCIA Y POLITICAS SOCIALES

SIN NOMBRE

paralelo: A

AULA PABELLON F

horas lunes martes miercoles jueves viernes sabado
07:30-09:00

ADM-101 ADMINISTRACIÓN I

JORGE R. RIVEROS SALAZAR

paralelo: A

ADM-607 LOGÍSTICA

SIN NOMBRE

paralelo: A

CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANA

SIN NOMBRE

paralelo: A

CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANA

SIN NOMBRE

paralelo: A

MAT-102 CÁLCULO

DOMINGO JULIO PEREZ CENTELLAS

paralelo: A

FIN-103 CONTABILIDAD I

PEREZ MOLLINEDO MARISOL IRENE

paralelo: A

09:00-10:30

ADM-101 ADMINISTRACIÓN I

JORGE R. RIVEROS SALAZAR

paralelo: A

CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO

INES DEL PILAR VERA AYOROA

paralelo: A

ECO-105 ECONOMÍA GENERAL

SIN NOMBRE

paralelo: A

ECO-105 ECONOMÍA GENERAL

SIN NOMBRE

paralelo: A

MAT-102 CÁLCULO

DOMINGO JULIO PEREZ CENTELLAS

paralelo: A

FIN-103 CONTABILIDAD I

PEREZ MOLLINEDO MARISOL IRENE

paralelo: A

10:30-12:00

ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓN

SIN NOMBRE

paralelo: A

CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO

INES DEL PILAR VERA AYOROA

paralelo: A

ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓN

EDGAR F. ROJAS VELAZQUEZ

paralelo: B

12:00-13:30

ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓN

SIN NOMBRE

paralelo: A

MKT-706 GERENCIA DE PROMOCIÓN Y PUBLICIDAD

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-607 LOGÍSTICA

SIN NOMBRE

paralelo: A

MKT-706 GERENCIA DE PROMOCIÓN Y PUBLICIDAD

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-107 TALLER DE INVESTIGACIÓN

EDGAR F. ROJAS VELAZQUEZ

paralelo: B

13:30-15:00

CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANA

W. EDGAR ZEBALLOS SANCHEZ

paralelo: B

ECO-105 ECONOMÍA GENERAL

SIN NOMBRE

paralelo: B

CJS-106 SOCIOLOGÍA Y REALIDAD BOLIVIANA

W. EDGAR ZEBALLOS SANCHEZ

paralelo: B

ECO-105 ECONOMÍA GENERAL

SIN NOMBRE

paralelo: B

15:00-16:30

CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO

SIN NOMBRE

paralelo: B

MAT-102 CÁLCULO

SIN NOMBRE

paralelo: B

CJS-104 DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO

SIN NOMBRE

paralelo: B

MAT-102 CÁLCULO

SIN NOMBRE

paralelo: B

16:30-18:00

FIN-103 CONTABILIDAD I

RONNY YAÑEZ MENDOZA

paralelo: B

FIN-103 CONTABILIDAD I

RONNY YAÑEZ MENDOZA

paralelo: B

ADM-101 ADMINISTRACIÓN I

EDGAR F. ROJAS VELAZQUEZ

paralelo: B

18:30-20:00

MKT-707 MARKETING DE SERVICIOS I

SIN NOMBRE

paralelo: A

MKT-707 MARKETING DE SERVICIOS I

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-101 ADMINISTRACIÓN I

EDGAR F. ROJAS VELAZQUEZ

paralelo: B

ADM-803 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL II

SIN NOMBRE

paralelo: A

20:00-21:30

FIN-705 FINANZAS III

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: A

GPU-701 POLÍTICAS PÚBLICAS

SIN NOMBRE

paralelo: B

GPU-701 POLÍTICAS PÚBLICAS

SIN NOMBRE

paralelo: A

FIN-705 FINANZAS III

MICHAEL JOHNNY ROCA CLADERA

paralelo: A

GPU-701 POLÍTICAS PÚBLICAS

SIN NOMBRE

paralelo: B

GPU-701 POLÍTICAS PÚBLICAS

SIN NOMBRE

paralelo: A

ADM-803 PRÁCTICA PRE PROFESIONAL II

SIN NOMBRE

paralelo: A