Personal Docente

Nro: APELLIDOS Y NOMBRES
1 AGUIRRE VARGAS MARCELO
2 ALANOCA CHAVEZ FELIX 
3 ALARCON BAUTISTA  EFRAIN OSCAR
4 ALBARRACIN  PAREDES  NELSON GABRIEL
5 ALCALA  CRUZ GERMAN
6 ALIAGA MONRROY JAVIER MARCELO
7 ALIENDRE ESPAÑA FREDDY EUSEBIO
8 ANCALLE  CHOQUE DEMETRIO 
9 APAZA PATZI FROILAN
10 ARCHONDO  VIDAURRE  ROBERTO GUSTAVO 
11 ARENAS  VILLAROEL MIGUEL ANGEL
12 ARRIETA CHUQUIMIA JUAN AURELIO
13 ARZABE ARMIJO JOSE DAVID
14 AVILA VERA JAVIER AGUSTIN
15 BAZURCO MANCILLA DANIEL ANDRÉS 
16 BRUNO  MILLAN NESTOR ENRRIQUE
17 BURGOA ELOINA CALLEJAS DE 
18 CALANI MARTINEZ MARTIN
19 CALDERON MOLLINEDO JIMMY 
20 CALLISAYA VALENCIA  OSCAR 
21 CARDENAS MORALES  PAOLA ANDREA 
22 CASTRO SOCOMPI GONZALO
23 CHAVEZ SALAZAR VICTOR HUGO 
24 CHURATA  TOLA  ROGELIO
25 COCA TORRICO SINFOROSO
26 COCHE  MAMANI FREDDY RAUL
27 DEUER DEUER PASTOR RAFAEL
28 DIAZ ROMERO ARDILES JOSE ANTONIO ARMANDO 
29 DURAN MOLLINEDO RODOLFO
30 ENRIQUEZ RALDE  EDGAR RUFO
31 ENRIQUEZ ROJAS CARLOS ROLANDO
32 ENRIQUEZ VELASCO WILSON ZENON
33 FERNANDEZ  PALMA LARRY  OMAR 
34 FRANCO AGUILAR RAUL ANDRES
35 GUTIERREZ DE LA VEGA MARCOS  DEAN 
36 GUTIERREZ ECHAVARRIA MARCO ANTONIO
37 HERETTHY QUISPE CLIVE
38 HERRERA CARDENAS FELIX ABRAHAM 
39 HERRERA HURTADO TATIANA TEREZA
40 HUANCA MORALES  EFRAIN
41 ITURRALDE EGUEZ ALBERT ALEXANDER 
42 JORDAN JIMENO ANTONIO PASTOR
43 LEDEZMA  BRAÑEZ  PABLO  ERNESTO
44 LEGUIA ZUAZO SONIA ELIZABETH
45 LOZA QUIROGA JOSE ANTONIO
46 MAGNE SINGURI ROLANDO JESUS
47 MAMANI CONDORI RAMIRO 
48 MATIAS POMA WILFREDO 
49 MENDEZ RAMALLO FELLMAN RAMIRO 
50 MIRANDA GONZALES MARIO AMILCAR  
51 MOLINA SERRUDO ANA MARIA
52 MONTECINOS  FLORES LEOPOUL 
53 MULLISACA  CHOQUE  CARLOS 
54 MURILLO  LIZARRAGA RUTH XIMENA
55 NAGASHIRO ROMERO MARGA SAYONARA
56 NINA  YUCRA  SCIRLEY MARITZA 
57 PACHECHO  FIORILO WILFORD
58 PANTOJA VACAFLOR JOSE MARIA
59 PAREDES  ALARCON  MARISOL 
60 PEREZ CENTELLAS DOMINGO JULIO
61 PEREZ MOLLINEDO MARISOL IRENE
62 PEREZ SANCHEZ VIERKA VIVIANA
63 PFAFFLIN  DE CONTRERAS  GERTRUDIS MARIA
64 QUENTA CARVAJAL JHIMY SAM 
65 RADA  SERPA TATIANA NINOSKA 
66 RIERA CLAURE GUADALUPE VIRGINIA
67 RIOS CAMPOS VICTOR HUGO
68 RIVEROS NAVA PABLO DANIEL 
69 RIVEROS SALAZAR JORGE RICARDO
70 ROCA CLADERA MICHAEL JOHNNY
71 ROJAS URQUIZO LUIS FERNANDO
72 ROJAS VELAZQUEZ EDGAR FREDY
73 ROSSO MORALES HUMBERTO ENRIQUE
74 RUEDA DE VELASCO GEOVANA FATIMA
75 SANGUESA FIGUEROA RENE
76 SORIA  LIZARAZU  MARILYN SABRINA
77 SORIANO LOPEZ MONICA BEATRIZ DEL CARMEN
78 SOTOMAYOR  TERCEROS LUIS OSMAR 
79 TABORGA MANRIQUE JAVIER GONZALO
80 TAPIA  FLORES  ALVARO 
81 TICONA  ENRIQUEZ  NINOSKA FATIMA
82 TOLA  FERNANDEZ  RICARDO RAMIRO
83 TRUJILLO INFANTES OMAR JAVIER
84 UGALDE CASTRO  RAUL ENRIQUE
85 VALDA VILLAVICENCIO JORGE MARCELO
86 VARGAS  HIDALGO CARLOS ALBERTO 
87 VARGAS VARGAS ANGEL
88 VELA  PEREZ ADRIANA PAOLA 
89 VERA AYOROA INES DEL PILAR
90 VIDAURRE OROZA CARLOS RENE
91 VILLAVICENCIO  NUÑEZ RICARDO 
92 YAÑEZ MENDOZA RONNY
93 YRIGOYEN RIVERO TALIA ROCIO 
94 YUGAR  FLORES RICARDO COSME
95 YUJRA SEGALES GUIDO ROGELIO
96 ZEBALLOS SANCHEZ W. EDGAR